Подготовительные курсы в Пермский музыкальный колледж

Подготовительный курс по сольфеджио

Подготовительный курс по сольфеджио, который поможет вам поступить в Пермский музыкальный колледж:

  • Все уроки и практика на одной платформе
  • Занимаешься сольфеджио в любом месте

  • 46 видео лекций

  • 268 практических заданий

  • Общий чат и контроль обучения

Подготовительный курс в Пермский музыкальный колледж

В Пермском музыкальном колледже есть подготовительные курсы по сольфеджио. Как правило, они начинаются с октября. Есть дополнительные наборы весной и в июне перед сдачей экзамена. Подробнее про них можно узнать на сайте Пермского музыкального колледжа. Для подготовки программы вы можете самостоятельно выбрать репетитора, а также показать программу перед поступлением. О такой возможности рассказывают на дне открытых дверей.

Готовьтесь к поступлению в Пермский музыкальный колледж на подготовительных курсах!

Подготовительные курсы — это отличная возможность качественно подготовиться к вступительным экзаменам.

Опытные преподаватели колледжа помогут вам:

— совершенствовать исполнительское мастерство по выбранному инструменту

— развить музыкальный слух и чувство ритма

— углубить знания по сольфеджио и музыкальной грамоте

— подготовить репертуар для поступления

— адаптироваться в новом коллективе единомышленников

На курсы принимаются учащиеся школ.

Занятия проходят с сентября по май. Обучение платное.

Подавайте заявку на нашем сайте! Станьте студентом Пермского музыкального колледжа!

Пермский музыкальный колледж предлагает талантливым абитуриентам пройти целевую подготовку к поступлению на отделения колледжа на специальных подготовительных курсах.

Подготовительные курсы рассчитаны на учеников детских музыкальных школ и детских школ искусств Пермского края со 2 по 7 класс. Они призваны максимально качественно подготовить будущих абитуриентов к сдаче вступительных экзаменов по специальности, сольфеджио и музыкальной грамоте.

В программу подготовительных курсов входят: занятия по специальному инструменту с преподавателем колледжа, сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература. Особое внимание уделяется развитию навыков игры на инструменте, расширению репертуара, работе над техникой.

Помимо этого, в рамках курсов проходят консультации по теоретическим дисциплинам, мастер-классы опытных педагогов колледжа. Также для учащихся организуются посещения концертов и спектаклей с последующим их обсуждением.

Обучение на подготовительных курсах позволяет не только качественно подготовиться к экзаменам, но и заранее адаптироваться в новом коллективе, познакомиться с преподавателями, условиями учебы в колледже, что важно для иногородних учащихся.

Подготовительные курсы открывают двери в мир профессионального музыкального образования. Поступив в Пермский музыкальный колледж, вы сможете получить квалификацию артиста, преподавателя, концертмейстера и продолжить обучение в консерватории. Приглашаем талантливых учеников музыкальных школ Прикамья принять участие в работе подготовительных курсов!